Сериал Отбросы Misfits

Главная

Главная страница » Киноман » Колония / The Colony (2013)
Четверг, 25 Апр 2024

Сообщайте пожалуйста нам об ошибках на сайте или нерабочих видео

Колония / The Colony (2013)

34Фильм «Колония», рассказывает историю того, как человечество стала жертвой природных катаклизмов, после которых из людского рода осталось совсем немного. Каких-то восторженных рецензий от кинокритиков фильм не получил, но от просмотра удовольствие получить действительно можно.

В первую очередь отдельно надо отметить визуальный ряд, он здесь подобран и снят на отлично, благодаря чему даже дух захватывает. Особенно прекрасно смотрится поверхность земли охваченная холодом, безжизненные просторы, различные заброшенные города и другие останки того, что раньше называлось городами и мегаполисами. Плюс ко всему камера, когда эта все отображается не стоит на месте, а наоборот с умеренной скоростью пролетает над всей этой разрухой. Также заметить стоит и резкий контраст, а точнее изменение всей локации – подземелья, где ютятся и прячутся люди. Здесь все цвета и тона сменяются с синих и голубых на более теплые. Но, несмотря на это, атмосфера катаклизма, разрушений и множество потерь, даже в относительной теплоте, очень хорошо передается.

 

Второе на что надо обратить внимание это на актеров, которые исполнили главные роли. Здесь нет громких имен, но все же играют тут далеко не новички, благодаря чему обеспечивается высокий уровень качества. Режиссер Джефф Ренфро, смог собрать к себе в фильм таких актеров, как – Кевин Зерегс, Лоренс Финбёрн, Шарлотта Салливан и Билл Пэкстон.

В плане сюжета каких-то удивительных поворотов не стоит ждать. Здесь история, которую в принципе зритель уже видел. Сюжет рассказывает о том, что выжившие, после природного катаклизма, стараются хоть как то прожить еще один день. Чтобы не погибнуть образуются Колонии (отсюда и название фильма). Главные герои относятся к пятой Колонии, в один прекрасный день они теряют связь с седьмой такой же Колонией. После этого несколько отважных ребят, отправляются в поход, чтобы выяснить, что же все токи произошло с их друзьями из седьмой. Именно это и является завязкой, на протяжении фильма будет рассказываться, как каждый из путешественников дожил до такого состояния и что он будет делать.

34

В фильме нет, каких либо опасных и фантастических существ. Здесь, как и в реальном мире самыми опасными и дикими существами будут люди, которые ради выживания готовы на все, только бы спасти свою жизнь и прожить еще один день, месяц или год. Несмотря на то, что в трейлерах показано достаточно много жестокости и крови, на самом деле в фильме этого не так уж и много. Самой мощной в плане жестокости сцены является встреча с каннибалами, точнее когда герои попадают в их комнату трапезы. Больше чего-то ужасного в фильме нет.

34

Насчет главных злодеев, о которых выше уже упомянуто, сказать можно не много – это обычные люди, которые решили питаться такими же людьми. Главной их особенностью являются очень острые зубы, которые они сами и точат. Плюс ко всему разум этих каннибалов полностью покинул их, они могут только есть, спасть и бегать за своими жертвами, причем зачастую даже не смотря на то, что под ногами.

В общем, сказать про фильм можно следующее. Картина получилась интересной, но только на один раз и не больше. Здесь есть сюжет, неплохие актеры, а также страшные враги, поэтому в плане оценки, можно поставить три из пяти.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

У вас недостаточно прав для комментирования, либо вам необходимо зарегистрироваться

Поиск

Наши партнёры

синускан, подробности здесь.

Новые фото из фильма

Besucherzahler anastasiadate
счетчик для сайта

Мы рады приветствовать вас на этом сайте всех поклонников комедийно-фантастического телевизионного шоу "Отбросы", известный как сериал Misfits, а также тех, для кого знакомство с первым сезоном Отбросы еще впереди! Мы очень старались собрать максимально полную и самую интересную информацию об этом замечательном фильме Отбросы. На нашем сайте Вы найдете все, что может заинтересовать настоящих фанатов «Misfits» (Отбросы). Этот британский сериал имеет и другое название- сериал Неудачники, которое прекрасно характеризует главных героев, попавших в весьма неприятную ситуацию. Премьера первого сезона Misfits прошла в ноябре 2009 года, а россияне ждали сериал около года. Примерно в тоже время, в 2010 году, состоялась премьера второго сезона. Misfits 3 сезон вышел на экраны в октябре 2011 года. 4й сезон Отбросы вышел осенью 2012 года. Дата выхода 5-го сезона Misfits назначена на 2013 год. Обсуждаем сериал на форуме.